LG 34G600A-B Monitor34"WQHD 160h 1m DP HDMI AA cu
Referencia:
34G600A-B
Gama:
Entrada
Marca:
LG
Envío:
Stock:
En stock
Marca LG
Modelo 34G600A-B
Pantalla - Tamaño: 34" (86,35 cm)
- Resolución: 3440 x 1440 mm
- Tipo de panel: VA
- Tratamiento de la superficie: Anti-Reflejos
- Ratio de aspecto: 21:9
- Tamano del pixel [mm]: 0.07725 ×0.23175mm
- Brillo (Tip.)[cd/m²]: 300
- Profundidad de color (número de colores): 16,7M
- Ángulo de visión (CR≥10): 178º(R/L), 178º(U/D)
- Relación de contraste (típ.): 4000:1
- Gama de colores (Typ.): sRGB 99% (CIE1931)
- Gama de colores (mín.): sRGB 95% (CIE1931)
- Frecuencia de actualización (máx.) [Hz]: 160
- Brillo (mín.) [cd/m²]: 240
- Relación Contraste (Min.): 4000:1
- Bit de color: 8bit
Conexión - 2 x HDMI
- 1 x DisplayPort 1.4
- Salida para Auriculares 3 Anillos (Solo Sonido)
Características - HDR 10
- AMD FreeSync: FreeSync Premium
- Ahorro inteligente de energía
- A prueba de parpadeos
- Sincronización dinámica de acciones
- Estabilizador de negro
- Modo Lector
- VRR
- Auto Input Switch
- Efecto HDR
Alimentación
- Consumo de energía (máx.): 48 W
- Consumo de energía (modo de reposo): < 0,5 W
- Consumo de energía (típ.): 36 W
- Consumo de energía (CC apagada): < 0,3 W
- Entrada CA: 100-240 V (50/60 Hz)
- Salida CC: 24,7 W (19 V / 1,3 A)
Características Mecánicas
- Ajustes de posicion de la pantalla: Inclinación (eje horizontal)
- Diseño sin bordes: 3 Lados con Diseño de Marcos Ultrafinos
- Tipo: Alimentación Externa (Adaptador a Red)
- Montaje en pared: 100 x 100 mm
Dimensiones y peso
- 809 x 580,3 x 249,1 mm