LG 34U511A-B Monitor 34" WFHD 1ms LED IPS Negro
Referencia:
34U511A-B
Gama:
Media
Marca:
LG
Envío:
Stock:
Sin stock
Marca LG
Modelo 34U511A-B
Pantalla - Tamaño: 34"
- Resolucion: 2560 x 1080
- Frecuencia de actualizacion: 100 Hz
- Tiempo de respuesta: 5 ms GtG
- Panel IPS
- Brillo typ: 400 cd/m2
- Brillo min: 320 cd/m2
- Angulo de vision: 178(R/L), 178(U/D)
- Relacion de aspecto: 21:9
- Contraste typ: 1.000:1
- Contraste min: 700:1
- Gama de color typ: sRGB 99 pct CIE1931
- Gama de color min: sRGB 95 pct CIE1931
- Area activa: 86,36 cm
- Paso de pixeles: 0,3124 x 0,310 mm
- Colores de pantalla: 16,7M
- Color bit: 8 bit 6 bit + FRC
- Tratamiento superficie anti-reflejos
Conexion - 1 x HDMI
- 1 x DisplayPort
- Version DP 1.4
- Salida de auriculares
Caracteristicas Funciones
- Ahorro inteligente de energia
- A prueba de parpadeos
- Sincronizacion dinamica de acciones
- Estabilizador de negro
- Reticulo
- Modo lector
- Super resolucion
- DisplayHDR 400
- Auto Input Switch
- Efecto HDR
Mecanica
- Inclinacion
- Diseno sin bordes 3 lados
- Montaje VESA 100 x 100
- Soporte OneClick
Potencia
- Consumo max: 36 W
- Consumo tip: 32 W
- Consumo reposo: < 0,5 W
- Consumo apagado: < 0,3 W
- Entrada CA: 100-240 V 50/60 Hz
- Salida CC: 32 W 19 V / 1,7 A
Dimensiones y peso
- Con soporte: 816,5 x 486,7 x 220,0 mm
- Sin soporte: 816,5 x 365,3 x 45,5 mm