NILOX NXM24CRV01 Monitor 24" 165hz HDMI DP MM curv
Referencia:
NXM24CRV01
Gama:
Entrada
Marca:
NILOX
Envío:
Stock:
En stock
Marca NILOX
Modelo NXM24CRV01
Pantalla - Longitud diagonal (pulgadas): 24"
- Relación de aspecto: 16:9
- Tecnología de panel: VA
- Resolución óptima horizontal: 1.920 px
- Resolución óptima vertical: 1.080 px
- Luminosidad: 250 cd/m²
- Frecuencia óptima: 165Hz DP / 144Hz HDMI
- Tiempo de respuesta: 1 ms
- Pantalla curva
Conexión - 1 x HDMI
- 1 x puerto VGA
Características - Vesa: 100 x 100 mm