NILOX NXM24CRV2001 Monitor 24"VA200Hz HDMI DP Curv
Referencia:
NXM24CRV2001
Gama:
Media
Marca NILOX
Modelo NXM24CRV2001
Pantalla - Tamaño pantalla: 24"
- Relación de aspecto: 16:9
- Tecnologia de panel: VA
- Resolución: 1.920 x 1.080 px
- Frecuencia óptima: 200 Hz
- Tiempo de respuesta: 1 ms
- Brillo: 250 cd/m²
- Contraste: 4000:1
Conexión - 1 x HDMI
- 1 x DisplayPort
Características - Vesa: 75 mm x 75 mm
Contenido
- Guía de usuario
- Base
- Tornillos
- Adaptador de corriente 12V / 2,0 A