NILOX NXM24FHD2401 Monitor 24" VA 240HZ HDMI DP
Referencia:
NXM24FHD2401
Gama:
Entrada
Marca Nilox
Modelo NXM24FHD2401
Pantalla - Tamano: 23,8"
- Resolucion: 1920 x 1080 FHD
- Frecuencia de actualizacion: 240 Hz
- Tiempo de respuesta: 1 ms
- Panel VA
- Brillo: 250 cd/m2
- Angulo de vision: 178 / 178
- Relacion de aspecto: 16:9
- Contraste: 4.000:1
Conexion - 1 x HDMI
- 1 x DisplayPort
Caracteristicas
Montaje
- VESA 100 x 100
Potencia
- Alimentador externo
- Adaptador 12 V / 3 A