NILOX NXM32FHD1001 Monitor 32" IPS 100HZ HDMI VGA
Referencia:
NXM32FHD1001
Stock:
En stock
Marca Nilox
Modelo NXM32FHD1001
Pantalla - Tamano: 32"
- Resolucion: 1920 x 1080 FHD
- Frecuencia de actualizacion: 100 Hz
- Tiempo de respuesta: 4 ms
- Panel IPS
- Brillo: 250 cd/m2
- Angulo de vision: 178 / 178
- Relacion de aspecto: 16:9
- Contraste: 1.200:1
Conexion - HDMI
- VGA
Caracteristicas Potencia
- Alimentador externo
- Adaptador 12 V / 4 A