27E1N1800AE/00
Gama:
Entrada
Marca:
Philips
Envío:
Stock:
Sin stock
Marca Philips
Modelo 27E1N1800AE/00
Pantalla - Tamaño de panel: 27" (68,6 cm)
- Tipo de panel LCD: Tecnología IPS
- Relación de aspecto: 16:9
- Tipo de retroiluminación: Sistema W-LED
- Punto de píxel: 0,1554 x 0,1554 mm
- Brillo: 350  cd/m²
- Colores de pantalla: 1070 M (8 bits + Hi-FRC)
- Gama de colores (típico): Adobe RGB: 91,4 %; DCI-P3: 96,2 %, sRGB: 128,7 %, NTSC 109,0 %*
- Relación de contraste (típica): 1000:1
- Tiempo de respuesta (típico): 4 ms (gris a gris)*
- Ángulo de visión:
  178° (H) / 178° (V)
  A C/D > 10
- Mejora de la imagen: SmartImage
- Resolución máxima: 3840 x 2160 a 60 Hz
- Área de visión efectiva: 597,888 x 336,312 mm (H x V)
- Frecuencia de escaneado: 30k - 140 kHz (H)/40-60 Hz (V)
- sRGB
- Delta E: <2 (sRGB)
- Sin parpadeo
- Densidad de píxeles: 163,18 ppp
- Modo LowBlue
- Revestimiento de la pantalla de visualización: Antirreflectante, 3 h, empañamiento 25 %
- SmartUniformity: 93-105 %
- EasyRead
- Sincronización adaptable
- HDR: Compatible con HDR 10
Conexión - 1 x Display Port 1.4
- 1 x HDMI 2.2
Características - Bloqueo Kensington
- Montaje VESA (100 x 100 mm)
- Ajuste de altura: 100  mm
- Inclinación: -5/20º
Potencia
- Alimentación:
  Interna
  100-240 V CA, 50-60 Hz
- Modo desactivado: 0,3 W (típ.)
- En modo: 27,24 W (típ.)
- Modo de espera: 0,5 W (típ.)
- Indicador LED de alimentación
  Funcionamiento: blanco
  Modo de espera: blanco (parpadeante)
- Clase de etiqueta energética: F
Condiciones de funcionamiento
- Altitud: Funcionamiento: 3658 m, no funcionamiento: 12 192 m
- Rango de temperatura (funcionamiento): 0 a 40 °C
- MTBF: 50 000 horas (retroiluminación excluida) hora(s)
- Humedad relativa: 20 %-80 %
- Rango de temperaturas (almacenamiento): -20 a 60 °C
Sostenibilidad
- Protección del medio ambiente y ahorro de energía: RoHS
- Material de embalaje reciclable: 100 %