NILOX NXM24FHD1205 Monitor 24" VA 120 HZ VGA HDMI
Referencia:
NXM24FHD1205
Gama:
Entrada
Stock:
Sin stock
Marca Nilox
Modelo NXM24FHD1205
Pantalla - Tamano: 24"
- Resolucion: 1920 x 1080 FHD
- Frecuencia maxima: 120 Hz
- Tiempo de respuesta: 1 ms
- Panel VA
- Brillo: 250 cd/m2
- Angulo de vision: 178 / 178
- Relacion de aspecto: 16:9
- Contraste: 4.000:1
Conexion - 1 x VGA
- 1 x HDMI
Caracteristicas Montaje
- Soporte montaje vesa
- VESA 75 x 75 mm