NILOX NXM27CRV2001 Monitor 27"VA 200Hz HDMI DPCurv
Referencia:
NXM27CRV2001
Gama:
Media
Stock:
Sin stock
Marca NILOX
Modelo NXM27CRV2001
Pantalla - Tamaño pantalla: 27"
- Pantalla: Curva
- Relación de aspecto: 16:9
- Tecnologia de panel: VA
- Resolución: 1.920 x 1.080 px
- Frecuencia óptima: 200 Hz
- Tiempo de respuesta: 1 ms
- Brillo: 250 cd/m²
- Contraste: 3000:1
Conexión - 1 x HDMI
- 1 x DisplayPort
Características - Vesa: 100 mm x 100 mm
Contenido
- Guía de usuario
- Base
- Tornillos
- Adaptador de corriente 12V / 3,0 A